listopada 30, 2010

Ухожу в "Мир Танков"

Я пропаду на пару-тройку дней так точно) Нашу команду приняли на Юниорскую лигу в игре World of Tanks. 
Пожелайте нам удачи))  Мой ник кстати там Antala) Да, да - я еще и в онлайн игры играю)))
Пы.Сы.
И о наболевшем... Выиграла тут бумагу у Скрапмамы с моей машинкой. Так вот от них - ни ответа ни привета.  Я же старалась не из-за бумажки, хотелось поделиться вдохновением. Я часто не смотрю вообще  какие призы, а потом вижу - купон на скидку например в российском магазине))  Трудишься, выполняешь задание, хочется показать свою идею, посмотреть как другие справились. Я же все делаю не из-за призов, хочется показать свое умение, почитать комментарии, услышать критику или приятные слова))). Ну ничего страшного, одним блогом меньше - просто вычеркну из списка - буду учавствовать в других блогах - где куча интересных заданий)) И еще меня бесит когда начинают вычеркивать работы из списков - я вот почитала комментарии девочек, когда молча удаляют работы из заданий без обьяснений. Я такие блоги сразу удаляю из избранного, и не собираюсь ни с кем спорить и что-то доказывать. Ведь они сами организуют и собирают людей - просто нужно иметь хоть капельку уважения к мастерицам.
И еще, я делаю свои работы специально по заданиям - мне так легче. Я беру скетч, например,  и тематику интересную - тогда быстро все складывается и получается - а если без цели - я могу три дня сидеть, менять, перекладывать и в итоге отложить вообще в сторону, так как хочется сделать все и сразу и распыляешься в разные стороны.

listopada 29, 2010

Подставка для карандашей

Подставка для карандашей
Сделала своим мальчишкам подставку для карандашей со смешариком КРошем по заданию Источник Вдохновения № 19 Цветы жизни. Задание супер - у меня столько идей- вот времени только нет))


listopada 26, 2010

Сладкая парочка

Сладкая парочка
Блокнот и открытка для хорошего человека)  по заданию Мой мир скрапбукинга Задание №7 "Сладкая парочка" до 9 декабря.  Использовала скетч ss#38 + bonus2 от s'Sketches .

listopada 26, 2010

Открытка необычной формы

Открытка необычной формы
Открытка специально для задания Скрап Фантазии - Волшебный мир скрапбукинга  4 задание ноября (СТ+мини-задание) до 28 ноября.
Колокольчик:
 Все просто - бумага для скрапа прошита на машинке, украшения - дырокольные снежинки, цветочки, полубусины, лента. Тег с поздравлением прячется внутри колокольчика. Рваный и тонированный край, с обратной стороны штампы. Можно повесить как украшение за петельку.
И хочу попробовать Внимание! Набор в ДК! от ТВорим вместе до 1 декабря.

listopada 23, 2010

Новогодний декор свечей

Новогодний декор свечей
Я начала потихоньку готовиться к Новому Году.
И еще хочу попробывать силы в наборе дизайнеров в  Клуб Творчих Особистостей!!! оголошується набір в дизайн-команду.

listopada 22, 2010

Приятности продолжаются!

Приятности продолжаются!
Столько эмоций и впечатлений  - хочу поделиться и с Вами, я со своей машинкой и коробочкой для малыша победила в двух заданиях:  Победитель задания Ассоциация №6 от ScrapMama и выиграла вот такую бумагу:
 и в задании №18 Формы   от Источник Вдохновения попала в пятерку самых-самых ))
 В итоге, у меня очень хорошее настроение и появилось вдохновение - все что получилось, в следующем посте ))
И еще вопрос для тех, кто меня читает - мой блог хорошо читается? быстро ли грузиться?  и как отображается, не разрывается и т.д.? Просто я настраивала все под свой монитор, под свой интернет так сказать. Все замечания выслушаю, все что смогу исправлю)) ЧТбы было удобней читать и комментировать)
Спасибо, что меня читаете)

listopada 19, 2010

Приятности!

Приятности!
Я выиграла конфетку у Яны  от "Зроби Сама". Я очень счастлива  - вот такой набор бумаги:
Спасибо!! Наконец-то я начну  готовится к новому году.

listopada 17, 2010

Свеча в стиле стимпанк

Свеча в стиле стимпанк
Я даже не собиралась пробовать этот стиль, но душа не выдержала сегодня. Материалов катастрофически не хватило - но главное что я случайно нашла - маленькая лампочка ))) Вдохновившись работами Evidence я украсила гелиевую свечу в стеклянном стаканчике.

listopada 16, 2010

Я получила конфетку от Гали и Сюрпризы от Саши

Я получила конфетку от Гали и Сюрпризы от Саши
Ура! Я получила выигранную конфетку от Галинки - Galinka Спасибо Большое!! Это не конфетка, а целая конфетищаааа. Бумага супер, я с ней весь вечер носилась))) Кстати, Галя эту бумагу продает тут. И штампики, и бордюрчики - все супер.

listopada 15, 2010

Открытка согревающе-постельная ))

Открытка согревающе-постельная ))
Я с новой открыточкой из бумаги GCD Studios. Она так прекрасна, что жаль ее было резать. Вот что получилось по заданию ОВ-17! Постельное... до 2 декабря.

listopada 14, 2010

Открытка "Спасибо!" для почтальона

Открытка "Спасибо!" для почтальона
Вчера я познакомилась поближе с нашим почтальоном. Милая женщина, она  даже узнала с какой я квартиры). После последнего похода на почту с моими малышами, решила с ней завести дружбу. Во-первых, мы скупили все аппликации для малышей со зверюшками - последний раз купили принцесс, и у меня выходит обычное письмо +7,50 грн ))  Во-вторых, подняли на уши всю почту - младший разрабатывает голосок )) пищит как сирена - это он радуется, а все думают "Пожар")) Ну и в-третьих, бегать каждый день на почту я чисто физически не могу - а переписку уже веду плотную))
Так вот, сделала почтальону Тамаре открыточку с благодарностью - как раз подвернулось задание проект "Открытка на всякий случай". Скетч № 1 от Scrap Time до 16 ноября!
Обязательными условиями являются:
  • использование в открытке слова "Спасибо!"
  • намек на какую-либо профессию (надписи, картинки с изображением каких-либо профессиональных аксессуаров или результатов труда и т.п.)
Вот такой милый маленький почтальон у меня получился.

listopada 14, 2010

Открытка "Поздравляю!"

Открытка "Поздравляю!"
Сделала просто открыточку из чудесной бумаги GCD Studios - Independence. ПО заданию ОВ-17! Постельное... до 2 декабря.

listopada 13, 2010

Открытка-Машинка для малыша

Открытка-Машинка для малыша
Вот такая машинка поедет к малышу в гости на первый день рождения. По заданию №18 Формы от Источник вдохновения до 20 ноября.

listopada 12, 2010

Задание "Под зонтом!" для СкрапLand

Задание "Под зонтом!" для СкрапLand
Меня выбрали подежурить на блоге СкрапLand И вот у меня задание 
- называется "Под зонтом!" (обязательный элемент страницы или открытки 
- зонтик). 
            Зонт
Дождь вышивает в лужицах узор
И крестиком, и ноликом,и гладью.
А надо мной - в бруснично-алом платье
На пепельной подкладке - модник-зонт!
Он многолик: раскрытый парашют,
И фресок серебро на своде храма,
Он компаньон, защитник и охрана,
И важный королевский атрибут...                            Арома Лайм
 
После моего сложного альбома (для меня), захотелось легкости и простоты.
Получилось сразу две сестрички под зонтиками. Дама в красном и <морская>
дама))
 

listopada 10, 2010

Альбом для мужа (первый мой миник)

Альбом для мужа (первый мой миник)
Самая главная работа для самого главного для меня человека. Альбом на юбилей любимому мужу. Первый альбом в моей скраповой жизни ) не судите строго)
Я как плохой студент - делала все в последние дни - 3 дня без перерыва) Сегодня у мужа юбилей - а только подарок доделала))  По мастер-классу от Galinki, спасибо ей большое! И спасибо девочкам по АТС обмену - много всего пригодилось в работе!
Выкладываю очень много фото - описание добавлю позже - надо убегать.
Попробую  силы  в Внимание! Набор в ДК! от Творим Вместе!  до 1 декабря.

Итак, материалы: 4 листа бумаги K&Company  "Life's Journey" (набор 12 двухсторонних листов, 30x30 см), все подложки под фото и обложка - тоже из этого набора, обрезки. Листы получились 28х28см,  как оказалось я отрезала 2 см на открытку раньше)) Пришлось все обрезать )) Распечатки, штампы, кракелюр, лента, кружево, теги.  Бабочки, тиснения, штампы - корона, машинка, цветочки(не удержалась - прилепила), это все подарки от девочек по обмену АТС.
На обложку уже немного не хватило вдохновения))) Устала, нельзя так спешить. 
В карманчиках спрятаны всякие секретики - фото нашего студенчества, рождение малышей, билетики и всякая ерунда, которая связана с приятными воспоминаниями для мужа.


listopada 06, 2010

Магнит в стиле "Шебби"

Магнит в стиле "Шебби"
Дома появилась вторая скрап-штучка)) Магнит на холодильник - с листочками для записи)) по заданию Проект "Генеральная уборка " задание " Магнит на холодильник" от Scrap Time 

Может и банально - на зато очень нужная вещь в доме) Скетч девятый по заданию Творим Вместе до 14 ноября.

listopada 06, 2010

АТС 2 - Серия "Винтажные цветы"

АТС 2 - Серия "Винтажные цветы"
У меня получилась новая серия АТСок - Винтажные цветы. Цветы самодельные в 3-х из 5 случаев))
С удовольствием поменяюсь. Только вот как-то странно, девочкам по обмену первой серии АТС выслала в один день - в Запорожье дошла к Jane, а вот в Ростов-на-Дону  к Таше и в Москву к Маруське нет(( уже 2 недели прошло ((  обидно как-то. И из Ростова-на-Дону уже я получила от Таши. Будем ждать, надеюсь долетят еще. PS Маруська получила мою АТС, ура ура ))
С меня должок  Evidence - поэтому выбирай первая)))   LeSenka-chudesenka хотела кулинарными обменяться) надеюсь из этих что-то тоже понравится) Кулинарные доделать не могу - 2 лежат, только собрать осталось - да как-то руки не доходят. Надо было сразу все делать.
Ну и кому понравится - пожалуйста!

listopada 05, 2010

Винтажная парочка

Винтажная парочка
Сделала простенькие открытки в стиле "минимализм"))) по скетчу SKETCH 35 SS #35  до 9 ноября (вт) 24:00 (МСК) от  s'Sketches
Ключик:
Цветы c кракле-акцент (не очень получается это красиво сфотографировать - от вспышки блестит, на зато видно):

listopada 02, 2010

Цветочный шебби!

Цветочный шебби!
У меня получилась бутылочка вина (надеюсь в стиле шебби) с элементами декупажа и скрапбукинга)) Это приложение к моей страничке для друзей!
Делала по заданию СтудиоСкрапбукинг  Цветочный Шабби до 14 ноября!

listopada 01, 2010

Скрап-слет в Карпатах

Скрап-слет в Карпатах
С 29 по 31 октября мы были в Татарове на мастер-классе от Яны та Олеся  "Зроби сама" . Ну что сказать - очень понравилось)) прекрасно провели время и погода не подкачала) Ездили мы на машине, только с младшим. Папа занимался сыном - а мама получала удовольствие)) Выкладываю фото которые есть у меня, к сожалению самого мастер класса у меня нет - но я думаю девочки скоро поделятся ссылочками)) У меня фотоаппарат был с "младшей фотомоделью"))
Вот мой чемоданчик уже почти сложенный ехать домой. Открытка с милыми сапожками от Яны)) Пока все стеснялись - я забрала)))

Выехали мы в 7.40 утра, вместо 6 часов))  Маршрут я составляла два дня - перечитала весь интернет. В итоге поехали - Киев - Житомир - Тернополь - Ивано-Франковск (по объездной) - Яремче -  Татаров (всего 628 км,  выехали в 8.00, приехали в 20.00 - остановка 3 часа в Збараже включительно) Дальше очень много фотографией моего семейства))

Copyright © GreMa Scrap Art hobby , Blogger